На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Moscow Rock City

2 подписчика

Новые даты на март-апрель!

Рады сообщить о 2 новых концертных датах M.R.C., которые всплыли буквально одна за другой как... как глубоководные мины: 3 марта, воскресенье (клуб Rock House) и 6 апреля, суббота (бар Lincoln)!
Мероприятие в Рокгаузе носит название "ВосCOVERсенье", что кагбэ намекает, что состоится оно в воскресенье, а звучать там будут большей частью кавера. Moscow Rock City станут единственной "кавер-группой" со сборной программой. The Priest сыграют программу... Priest! Что очевидно! Iron Madmen – тоже несложно догадаться, что, впрочем. Metal Maniacs – программу Металлики. Наконец, специальными гостями выступит группа Барнслиг с авторским материалом. "Билет" в предварительной продаже стоит 300 рублей, в день концерта будет 500. Вот встречи в соцсетях, на которые вы, по доброте душевной, конечно же, пригласите своих друзей, подруг и прочую родню:
http://vk.com/bestsongs3032019
http://www.facebook.com/events/266013037622769/
http://ok.ru/group/55075826761889
Про вторую вечеринку информации пока куда меньше. Но вас уже должна греть та, что проходить всё будет в субботу и в центре (и уже весной к тому же)! Это будет почти "сольник" Moscow Glam City, но, скорее всего, с нами сыграет какая-то вторая команда-гость. Билет в предварительной продаже будет 200, день в день – 300. Ни афиши, ни страничек в соцсетях пока нет, но вы (после того, как сходите на нас в это воскресенье, разумеется) следите за новостями по одному из этих адресов:
http://moscowrock.sitecity.ru
http://vk.com/moscowrockcity
http://www.facebook.com/groups/moscowrockcity
http://ok.ru/moscowrockcity
Очень постараемся добить программу несколькими новыми\давно не исполняемыми песнями! Поэтому... до скорых встреч!

#mrc #moscowrockcity #moscowglamcity #rockhouse #lincoln #линкольн

Картина дня

наверх