На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Moscow Rock City

2 подписчика

C 2021-м!

Moscow Rock City прощаются с одиозным 2020-м, и с Надеждой (а также Верой, Любовью и прочими милыми дамами) смотрят в 2021-й!

Уходящий год стал по-своему непростым, наверное, для любого человека на земном шаре, поэтому причитать на тему того, что у нас состоялось так мало выступлений или что каждый из нынешних участников MRC переболел известным-всем-вирусом, было бы, право, неуместным.

Среди прочих потерь 20-го года случилась и ещё одна, никак, впрочем, не связанная с общемировой заразой: прекратила свою работу платформа SiteCity.RU, на которой с 2007 года базировался и наш сайт http://moscowrock.sitecity.ru. В любом случае, с развитием в последние годы всевозможных соцсетей и прочих онлайн приложений, вебсайты уже превратились в рудименты, если не атавизм, посему мы вряд ли станем заводить себе новый. Но, если кого охватит ностальгия, то moscowrock.sitecity.ru до сих пор доступен, и все разделы по-прежнему кликабельны – просто он застыл подобно тому доисторическому насекомому в янтаре.

Скажем же "добро пожаловать" новому году, ну и, разумеется, добро пожаловать на наши концерты – сколько бы их ни подарил нам 2021-й!

Horns Up! 🐮

#новыйгод #двадцатые #mrc #moscowrockcity

 

 

 

Картина дня

наверх