На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Moscow Rock City

2 подписчика

15 ноября. Рок-бар Штопор на Таганской. Best Generation + MRC - первый концерт в Москве за 9 месяцев!

Пусть мы и в самом деле не планировали никаких выступлений до лучших времён - пока ситуация с вирусом\ограничениями хоть как-то не уляжется, одно шальное выступление всё же нарисовалось! В ближайшее воскресенье M.R.C. поддержат дружественный\родственный коллектив Best Generation на их концерте в рок-баре Штопор! Сообща мы нарежем более 20 песен из любимого всеми нами "лучшего поколения" музыки: рока 70-х и 80-х! Главное - постараться уложиться с таким количеством материала до 11 вечера, пока вся наша малина не превратилась в просроченную хэллоуиновскую тыкву!
Посему подтягивайтесь в Штопор без особых опозданий - постараемся начать как можно раньше! Давайте порокнроллим напоследок - ведь всё говорит за то, что это будет действительно последний гиг в болезненном 2020-м!
Let's Make a Night to Remember!

#bestgeneration #MRC #moscowrockcity #штопор #рокбар #hardnheavy

Картина дня

наверх